মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তণ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাগণ

ক্রমিক নং

                       নাম

কর্মকাল

হইতে

পর্যন্ত

০১

মো: আ: মতিন খন্দকার

১৪-০৯-১৯৮৩

৩১-০৩-১৯৮৭

 

০২

এ,এইচ,এম, রাশেদুজ্জামান

০১-০৪-১৯৮৭

২২-১২-১৯৮৯

০৩

মো: রেজাইল কাদের ( ভার প্রাপ্ত)

২৩-১২-১৯৮৯

২২-০১-১৯৯০

০৪

মো:রফিকুলইসলাম

২৩-০১-১৯৯০

২৬-১০-১৯৯১

 

০৫

মো: রেজাউল কাদের

২৭-১০-১৯৯১

১৭-০৬-১৯৯৩

০৬

মো: হাসিবুর রহমান খান

১৭-০৬-১৯৯৩

১২-০৬-১৯৯৩

০৭

এ , জে , এম , হাফেজ

১২-০৭১৯৯৩

০৯-০৪-১৯৯৬

 

০৮

কাজী আব্দুস  সোবাহান

২৭-০৪-১৯৯৬

২১-০৪-১৯৯৭

০৯

আবু মো: মোস্তফা কামাল

১৪-০৪-১৯৯৭

২৩-১২-১৯৯৮

১০

মো: মিজানুর রহমান

২৭-১২-১৯৯৮

০৩-০৬-২০০১

১১

পুণ্যব্রত চৌধুরী

১৪-০৫-২০০১

০৯-০৮-২০০১

১২

মো: আনোয়ার হোসেন

১৪-০৮-২০০১

০৩-০৫-২০০৩

১৩

এ,কে,এম, মাসুদুর রহমান

০৩-০৫-২০০৩

২৩-০৫-২০০৪

১৪

আ , ন , আহম্মদ আলী

২৩-০৫-২০০৪

২৪-০৭-২০০৪

 

১৫

আহম্মদ শামীম আল রাজী

২৪-০৭-২০০৪

২৯-১১-২০০৬

 

১৬

মো: মাহবুবুল  আহসান

২৯-১১-২০০৬

২৮-০৩-২০০৭

১৭

কাজী আতিয়ুর রহমান (ভার প্রাপ্ত)

২৮-০৩-২০০৭

০৯-০৪-২০০৭

১৮

মো: জাকীর হোসেন

২৮-০৩-২০০৭

০৪-০১-২০১০

১৯

মো: আবেদ আলী

০৪-০১-২০১০

১৩-০৬-২০১২

 

২০

মো: কামাল হোসেন

১৩-০৬-২০১২

০৬-১১-২০১২

২১

দেবাশীস নাগ

05-11-2012

31-10-2013

 

২২

নাছির উদ্দিন মাহমোদ

30-11-2013

06-02-2014

 

২৩

এরশাদ  হোসেন খান

12-02-2014

02-12-2014

 

২৪

নার্গিস পারভীন

11-01-2015

24-01-2016

 

২৫

জনাব সুব্রত পাল

১১-০২-২০১৬

২০-০৬-২০১৬

 

২৬

মুহাম্মদ  সাদিকুর রহমান(ভারঃ)

২০-০৬-২০১৬

০১-০৮-২০১৬

 

২৭

মোঃ আবু হাসান সিদ্দিক

 

০১-০৮-২০১৬

০৬-০৯-২০১৮

       

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter